Georges BRAQUE (1882-1963) Les deux oiseaux Lithographie... Lot 25
résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE (1882-1963) Les deux oiseaux Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Monogrammé (dans la planche) en bas à droite Numéroté 170/200 en bas à gauche 85 x 61 cm