Bernard BUFFET (1928-1999). Le dompteur - 1968.... Lot 33
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Le dompteur - 1968. Lithographie en couleur sur papier. Signé et numéroté 7/120 en bas à gauche. 72 x 51 cm. Bibliographie : Catalogue Raisonné Sorlier n° 161