Alfonso AYUSO (né en 1929) La Cancela / La Fuente... Lot 13
résultat :
Estimation :
Alfonso AYUSO (né en 1929) La Cancela / La Fuente Deux gravures en couleur sur papier Signé en bas à droite (chaque) Numéroté 7/99 et 20/99, et titré en bas à gauche 65 X 50 cm (chaque)