Bernard BUFFET (1928-1999). Les primevères bleues... Lot 32
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Les primevères bleues - 1980. Lithographie en couleur sur papier. Mourlot lithographe. Signé en bas à droite. Numéroté 133/150 en bas à gauche. 76 x 54 cm