Yves BRAYER (1907-1990) Paysage des Alpilles Lithographie... Lot 29
résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990) Paysage des Alpilles Lithographie en couleur sur papier Japon Signé en bas à droite Numéroté 50/175 en bas à gauche 54 x 69 cm (légères rousseurs)