Bernard BUFFET (1928-1999) Le microscope - 1968... Lot 39
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999) Le microscope - 1968 Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé et daté (dans la planche) au milieu à droite 72 x 56 cm