Paul AIZPIRI (1919-2016) Bouquet à la cruche bleue... Lot 5
résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016) Bouquet à la cruche bleue sur fond crème Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 76 x 56 cm