Paul AIZPIRI (1919-2016) Bouquet au vase rose... Lot 6
résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016) Bouquet au vase rose sur fond bleu Lithographie en couleur sur papier Japon Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 75 x 56 cm