Paul AIZPIRI (1919-2016) Bouquet au pichet sur... Lot 7
résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016) Bouquet au pichet sur fond gris beige Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 76 x 56 cm