Eugène BABOULENE (1905-1994) Nature morte à la... Lot 14
résultat :
Estimation :
Eugène BABOULENE (1905-1994) Nature morte à la pastèque Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté LXXXX/LLXXV en bas à gauche 33 x 41 cm