Bernard BUFFET (1928-1999) Le torero sur fond... Lot 45
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999) Le torero sur fond jaune Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé (dans la planche) en bas à gauche 31 x 23 cm