Bernard BUFFET (1928-1999) Le clown sur fond rouge... Lot 44
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999) Le clown sur fond rouge Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé (dans la planche) en bas à droite 31 x 23 cm