Alain BONNEFOIT (né en 1937) Nu sur fond rouge... Lot 22
résultat :
Estimation :
Alain BONNEFOIT (né en 1937) Nu sur fond rouge Lithographie en couleur sur papier Japon Signé en bas à droite Justifié E.A. 8/15 en bas à gauche 76 x 56 cm