Georges BRAQUE (1882-1963). Le tapis vert. Callichromie... Lot 24
résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE (1882-1963). Le tapis vert. Callichromie en couleur sur toile. Signé (dans la planche) en bas à gauche. Numéroté 67/475 au dos. 36 x 51 cm