André BEAUDIN (1895-1979) Le bois vert - 1971... Lot 20
résultat :
Estimation :
André BEAUDIN (1895-1979) Le bois vert - 1971 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 48 x 65 cm