BANKSY (né en 1974), d’après. Love is in the air.... Lot 693
résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d’après. Love is in the air. Épreuve en couleur sur papier. Signé (dans la planche) et cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté 150/150 en bas à gauche. 38 x 28,5 cm. Certificat de l’éditeur au dos