Robert COMBAS (né en 1957). Portrait de Geneviève... Lot 728
résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (né en 1957). Portrait de Geneviève en Marianne - 1988. Foulard. Sérigraphie sur soie. Bucol éditeur à Lyon (Collection “Un artiste un foulard”). Signé et daté (dans la planche) en bas à droite. 83 x 83 cm