Valerio ADAMI (né en 1935). Mortalia facta peribunt... Lot 871
résultat :
Estimation :
Valerio ADAMI (né en 1935). Mortalia facta peribunt - 2016/2018. Acrylique sur toile. Monogrammé en bas à droite. Signé, daté et titré au dos. 146 x 114 cm. Note : “La mort est la loi finale de toutes les existences”