BANKSY (né en 1974), d'après Migrant child Epreuve... Lot 698
résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après Migrant child Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur en bas à droite Numéroté 104/150 en bas à gauche 28,5 x 38 cm Certificat de l'éditeur au dos