Victor VASARELY (1906-1997)
Fausse route, circa 1950
Huile sur toile, signée en bas à droite
25.5 x 33.5 cm
10 3/64 x 13 3/16 in.
Nous remercions Monsieur Pierre Vasarely de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection privée, Paris