Lot n° 24

Estimation :

Victor VASARELY (1906-1997) Fausse route, circa 1950 Huile sur toile, signée en bas à droite 25.5 x 33.5 cm 10 3/64 x 13 3/16 in. Nous remercions Monsieur Pierre Vasarely de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, Paris