Lot n° 41

Estimation :

Alexander CALDER (1898-1976) Hélices, 1969 Lithographie sur papier, signée, datée et dédicacée 109.5 x 75 cm 43 5/16 x 29 17/32 in. PROVENANCE Collection de Madame Marguerite Benhoura puis transmis familialement