Alexander CALDER (1898-1976)
Sans titre
Lithographie, signée au crayon et justifée HC en bas à gauche
44 x 61 cm
17 21/64 x 24 1/64 in.
PROVENANCE
Collection de Madame Marguerite Benhoura puis transmis familialement