Alexander CALDER (1898-1976)
Les Boucliers
Lithographie sur papier, signéeet dédicacée
90 x 62 cm
35 7/16 x 24 13/32 in.
PROVENANCE
Collection de Madame Marguerite Benhoura puis transmis familialement