Lampe de table en bronze à patine argentée, à... Lot 27
résultat :
Estimation :
Lampe de table en bronze à patine argentée, à fût fuselé taillé de pans coupés surmonté d'une bobèche évasée à rangs de perles. Base hexagonale à corolle florale épanouie en rangs de perles. Signée. Hauteur : 32 cm