Lampe de chevet en bois doré à la feuille à fût... Lot 29
résultat :
Estimation :
Lampe de chevet en bois doré à la feuille à fût balustre sculpté de perles à partie haute moulurée et godronnée. Base sculptée de motifs de feuillages et godrons plats. Hauteur : 27 cm