Rare et spectaculaire centre de table en porcelaine émaillée céladon pâle, à décor de pommes et feuillages. Porte une étiquette ancienne "3186 schape". Porte la marque en creux Wedgwood Etruria England. 3PW. Porte le tampon en noir "Modèle Paul Follot Importé d'Angleterre". 33 x 38 cm