ERNST BARLACH (1870 Wedel/Holstein - 1938 Ros... Lot n° 6
résultat :
Estimation :
La conservatrice de la famille
Lithographie sur Berlin-CH Leipzig-Velin. 1930.
27,4 x 37 cm (37,8 x 53,2 cm).
Signé "EBarlach". Tirage 30 num. ex.
Schult 291.
Superbe impression claire avec la marge complète.