Lot n° 6

résultat :
Estimation :

La conservatrice de la famille Lithographie sur Berlin-CH Leipzig-Velin. 1930. 27,4 x 37 cm (37,8 x 53,2 cm). Signé "EBarlach". Tirage 30 num. ex. Schult 291. Superbe impression claire avec la marge complète.