Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Le jour nouveau Lithographie sur vélin grisâtre. 1932. 53,1 x 70,3 cm (31,4 x 43,6 cm). Signé "EBarlach". Tirage env. 150 ex. Schult 294. Superbe impression claire avec la marge complète.