ERNST BARLACH (1870 Wedel/Holstein - 1938 Ros... Lot n° 7
résultat :
Estimation :
Le jour nouveau
Lithographie sur vélin grisâtre. 1932.
53,1 x 70,3 cm (31,4 x 43,6 cm).
Signé "EBarlach". Tirage env. 150 ex.
Schult 294.
Superbe impression claire avec la marge complète.