Aristide de RANIERI (1865 - c.1929)
Buste... Lot 33
résultat :
Estimation :
Buste de petite fille au papillon en biscuit et laiton (papillon).
Signé et marque de Sèvres.
(Éclats, 2 doigts cassés recollés).
Haut. : 32 cm