Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Aristide de RANIERI (1865 - c.1929) Buste de petite fille au papillon en biscuit et laiton (papillon). Signé et marque de Sèvres. (Éclats, 2 doigts cassés recollés). Haut. : 32 cm