MARSEILLE VEUVE PERRIN
Bonbonnière et son présentoir... Lot 40
résultat :
Estimation :
MARSEILLE VEUVE PERRIN
Bonbonnière et son présentoir en faïence émaillée polychrome à décor de pêcheurs, roses, les bordures à peignées.
(Petit accident à la rose).
XIXe siècle.
Haut. : 16 cm - Larg. : 18,5 cm