SARREGUEMINES
Paire de cache-pots rectangulaires... Lot 48
résultat :
Estimation :
SARREGUEMINES
Paire de cache-pots rectangulaires en faïence émaillée jaspée à décor en relief d'oiseaux.
Fin du XIXe siècle.
(Accidents)
Haut. : 16,5 - Larg. : 14,5 cm