Salvador DALI (1904-1989). Alice au pays des merveilles,... Lot 18
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989). Alice au pays des merveilles, lithographie sur papier d'Arches, signée en bas à droite et numérotée 140/175. Encadrée sous verre, cadre en aluminium. Dim. : 51 x 40 cm