Cristal d'améthyste de qualité gemme sculpté suivant... Lot 41
résultat :
Estimation :
Cristal d'améthyste de qualité gemme sculpté suivant des stries rectilignes et parallèles. Un travail de l'artiste designeur brésilien Ronaldo Barbosa - Mouvement Lapid'Art - Pièce unique - Modernité et originalité pour des couleurs exceptionnelles - Provenance Brésil - Poids 31.55 cts - Forme marquise - Transparent - Couleur violet - Superbe - Dimensions 34 x 17 x 12 mm