Quartz d'une exceptionnelle qualité cristalline.... Lot 42
résultat :
Estimation :
Quartz d'une exceptionnelle qualité cristalline. Sculpté par l'artiste designeur brésilien Ronaldo Barbosa - Mouvement Lapid'Art - Pièce unique -Raffinement pour des boucles d'oreilles en devenir - Provenance Brésil - Poids 48.75 cts - Forme pyramidale - Transparent - Incolore - Superbe - Dimensions 44.5 x 9.5 x 9.5 mm