Lot n° 2

résultat :
Estimation :

STEFANONI Tino, acrylique sur toile, cm. 30x40 Collection privée, Lecco O. Mignone "Tino Stefanoni. Catalogo ragionato delle opere", Allemandi, Turin, 2017, p. 267 Signé, daté "Stefanoni, 1988" (au verso)