Lot n° 13

résultat :
Estimation :

TATO Sansoni Guglielmo, Untitled, huile sur carton, cm. 95x105 Collection privée Ostorero, Rome Œuvre acquise directement auprès de l'artiste Signée "Tato" (en bas à droite)