TATO Sansoni Guglielmo, Untitled,
huile sur carton,... Lot 13
résultat :
Estimation :
huile sur carton, cm. 95x105
Collection privée Ostorero, Rome
Œuvre acquise directement auprès de l'artiste
Signée "Tato" (en bas à droite)