GRIFFA Giorgio,
acrylique sur toile, cm. 48x50
Certificat... Lot 17
résultat :
Estimation :
GRIFFA Giorgio,
Certificat de l'Archivio Griffa, sous le n°. AGG1971-010, daté 05/03/2017
Signé, daté " Giorgio Griffa, 71 " (au verso).