Lot n° 20

résultat :
Estimation :

VEDOVA Emilio, techniques mixtes sur papier posé sur de la faesite, cm. 31-9x43.5 Certificat de la Fondation Emilio e Anna Bianca Vedova, sous le no. 295, daté 12/31/2008 Collection privée, Milan Galerie Marlborough, Rome Galerie Falchi, Milan Signé, daté "Vedova 62" (en bas à droite) Etiquette de la Galerie Marlborough, Rome ; étiquette de la galerie Falchi, Milan (au verso)