VEDOVA Emilio,
techniques mixtes sur papier posé... Lot 20
résultat :
Estimation :
VEDOVA Emilio,
techniques mixtes sur papier posé sur de la faesite, cm. 31-9x43.5
Certificat de la Fondation Emilio e Anna Bianca Vedova, sous le no. 295, daté 12/31/2008
Collection privée, Milan
Galerie Marlborough, Rome
Galerie Falchi, Milan
Signé, daté "Vedova 62" (en bas à droite)
Etiquette de la Galerie Marlborough, Rome ;
étiquette de la galerie Falchi, Milan (au verso)