CELIBERTI Giorgio,
peinture à la fresque sur... Lot 44
résultat :
Estimation :
CELIBERTI Giorgio,
peinture à la fresque sur carton, cm. 101x72
Certificat délivré par l'artiste
Signé, titré, daté, numéroté "Celiberti, Mappa del deserto, 1993-95, 77x106" (au verso)