Lot n° 44

résultat :
Estimation :

CELIBERTI Giorgio, peinture à la fresque sur carton, cm. 101x72 Certificat délivré par l'artiste Signé, titré, daté, numéroté "Celiberti, Mappa del deserto, 1993-95, 77x106" (au verso)