PIZZI CANNELLA Piero,
techniques mixtes sur carton,... Lot 47
résultat :
Estimation :
PIZZI CANNELLA Piero,
techniques mixtes sur carton, cm. 34.5x50
Certificat délivré par l'artiste, daté de février 1990
Signé, daté "Pizzi Cannella, 1989" (en bas à gauche)