Lot n° 47

résultat :
Estimation :

PIZZI CANNELLA Piero, techniques mixtes sur carton, cm. 34.5x50 Certificat délivré par l'artiste, daté de février 1990 Signé, daté "Pizzi Cannella, 1989" (en bas à gauche)