PIZZI CANNELLA Piero,
huile sur toile, cm. 190x130
Valente... Lot 49
résultat :
Estimation :
PIZZI CANNELLA Piero,
huile sur toile, cm. 190x130
Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure
Galleria l'Attico, Rome
Signé, daté "Pizzi cannella 1985" ;
étiquette de l'Associazione Culturale l'Attico, Rome ;
étiquette de Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure (au verso).