Lot n° 49

résultat :
Estimation :

PIZZI CANNELLA Piero, huile sur toile, cm. 190x130 Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure Galleria l'Attico, Rome Signé, daté "Pizzi cannella 1985" ; étiquette de l'Associazione Culturale l'Attico, Rome ; étiquette de Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure (au verso).