Compton, Edward Harrison 1881 Feldafing - 1960... Lot 807
résultat :
Estimation :
Compton, Edward Harrison 1881 Feldafing - 1960 Feldafing
Vue sur le Wetterstein avec le lac Lautersee.
Signé par l'artiste. Daté 1938. 100 x 138 cm, huile/peinture.