École italienne 18e siècle.
Deux tableaux. Portrait... Lot 831
résultat :
Estimation :
École italienne 18e siècle.
Deux tableaux. Portrait d'une Turque. Portrait d'un Turc.
Huile/peinture à l'huile, 47 x 40 cm chacune. Monogrammé et daté 1776 au dos. N° 6 ou n° 9.