Lot n° 847

résultat :
Estimation :

Lüdecke-Cleve, August 1868 Heinsberg - 1957 Munich Paysage de prairie devant Clèves. Signé par le peintre. Daté : 16.3.1919. Huile/peinture, 40 x 62 cm.