Lüdecke-Cleve, August 1868 Heinsberg - 1957 Munich
Paysage... Lot 847
résultat :
Estimation :
Paysage de prairie devant Clèves.
Signé par le peintre. Daté : 16.3.1919. Huile/peinture, 40 x 62 cm.