G.V. de CROISMARE Chandelier Art Déco avec une... Lot 464 B
résultat :
Estimation :
G.V. de CROISMARE Chandelier Art Déco avec une monture en bronze ciselé et avec une coquille et trois chapeaux en pâte de verre marbrée - hauteur : ca 80 cm - ca 1925 getekend ||French G.V. de Croismare signé Chandelier Art Déco en bronze ciselé et pâte de verre