ALECHINSKY PIERRE (° 1927) grote kleurlitho n° 25/40 : "Esprits Follets" - 120 x 160 getekend en gedateerd 2006||large Pierre Alechinsky signé "Esprits follets" lithographie imprimée en couleurs, datée 2006