Asie du Sud-Est - XIXe siècle
Très grand plat... Lot 4
résultat :
Estimation :
Asie du Sud-Est - XIXe siècle
Très grand plat en grès émaillé à glaçure couleur "poussière de thé", et quatre idéogrammes auspicieux en relief
D. 52 cm
Fêle ancien