Lot n° 5

Estimation :

CHINE Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de réserves ornées de scènes animées inscrites dans un entourage de fleurs et végétaux, le col figurant deux chiens de fô en applique. Marque au revers Haut. : 45