École française du XIXème siècle
Les trois bergères... Lot 37
résultat :
Estimation :
Les trois bergères
Huile sur toile
Monogrammée J.M. et datée 1855 en bas à gauche
(toile percée et sauts à la couche picturale)
73 x 60 cm
pièce encadrée