Alberto Manfredi, Modella con la gamba alzata Lot n° 4
résultat :
Estimation :
Alberto Manfredi, Modèle avec jambe levée
1995
Huile sur toile cartonnée
H50 x L40 cm (H19.69 x L15.75 in),
Signature et date en bas à droite
Titre, signature et date au dos
Tampon de l'Archivio Generale Il Mappamondo, Milan, au dos.
Provenance
Collection privée, Milan
Certificat
L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste sur une photographie et est archivée à l'Archivio Generale Il Mappamondo, Milan, Œuvres d'Alberto Manfredi.